Кемерово, 03.09.2019, 09:58

Может ли судья после вынесения определения приобщать к делу какие то ещё документы?

Вопрос №16265097 из г. Кемерово
опубликован 03.09.2019, 09:58
Может ли судья после вынесения определения приобщать к делу какие то ещё документы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Смотря какое определение. Если о прекращении дела, то нет, если о назначении судебного заседания - то да.

03.09.2019, 10:03

Нет не может приобщать.

03.09.2019, 10:04

О передаче дела по подсудности.

03.09.2019, 10:05

Если дело передано в другой суд по подсудности, то не может приобщать.

03.09.2019, 10:09

В этом случае нет. Это значит, что исковое заявление подано в суд который не может рассматривать данное дело, поэтому оно передано в другой суд, по подсудности, который рассмотрит дело.

03.09.2019, 10:10