Можно ли прописаться в приватизированную комнату в квартире под реновацию?

Вопрос №16265532 из г. Москва
опубликован 03.09.2019, 12:04
Можно ли прописаться в приватизированную комнату в квартире под реновацию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно прописаться в такую комнату, для реновации это не имеет никакого значения.

03.09.2019, 13:27

Федеральный закон от 01.07.2017 № 141-ФЗ "О внесении изменений в Закон Российской Федерации "О статусе столицы Российской Федерации" и отдельные законодательные акты Российской Федерации в части установления особенностей регулирования отдельных правоотношений в целях реновации жилищного фонда в субъекте Российской Федерации - городе федерального значения Москве".

Желаю успехов!

03.09.2019, 14:05

А в не приватизированную?

03.09.2019, 13:50

Тоже самое. Если на учете нуждающихся не стоят и не будут включать в члены семьи.

03.09.2019, 13:58