Написание заявления о несогласии с долгом после продажи коллекторскому агентству - мои права и возможности
Я брала кредит в Тинькофф банке, платила четко больше полугода, как ушла с работы, перестала платить, мой долг был продан коллекторскому агенству, сейчас приставы сняли с моей карты деньги и я хочу написать заявление о не согласии с данным долгом вообще, я имею право на это?!
Лучший ответ
Добрый день!
В данном случае, возможно, был выдан судебный приказ.
Обратитесь к судебному приставу, получите постановление о возбуждении исполнительного производства и копию судебного постановления о взыскании с вас долга.
Обжалуйте судебное постановление (приказ или решение).
Здравствуйте!
Вам необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и возражение.