Подписал контракт в ВКС, но был отправлен в пехоту - что делать и является ли это правильным?
Подписал контракт в полку в котором хотел служить (ВКС) и сразу после подписки отправили в другие войска в пехоту, как быть и правильно ли это?
Здравствуйте, военнослужащий, проходящий военную службу по контракту без его согласия может быть переведен к новому месту службы в пределах ВС РФ с назначением на равную должность в связи со служебной необходимостью (ст. 15 Положения о порядке прохождения военной службы).
Здравствуйте,
Чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно прочитать условия Вашего контракта. Мы не ясновидящие.
Желаю Вам удачи и всех благ!