Что делать, если не удалось приехать на заседание суда по взысканию задолженности в Альфа банке?
Здравствуйте.
Если назначалось предварительное заседание, то, скорее всего, рассмотрение было отложено на другую дату. Вы можете уточнить информацию на сайте суда.
Решение будет не об аресте, а о взыскании задолженности. Арест может быть наложен приставами в случае возбуждения исполнительного производства и вынесения постановления об аресте имущества при отсутствии других способов взыскания.
Зависит от суммы задолженности... Вам нужно было предъявить возражения или даже встречный иск.
Здравствуйте.
На сайте суда посмотрите. Что решил судья, или позвоните в приемную суда.
С большой долей вероятности, решение вынесли без Вас.