Возможно ли проводить и выдавать сертификаты обучения маникюра при оформлении как самозанятый и будут ли они действительными?
Такого плана. Если я оформляюсь как самозанятая, могу ли я проводить курсы обучения маникюра? При этом выдавать сертификат. Будет ли он иметь силу?
Лучший ответ
Чтобы выдавать официальный сертификат, самозанятой быть недостаточно.