Проблема с неравномерной подошвой в кроссовках - что делать?
Не знаю, как правильно сформулировать свой вопрос. В кроссовках подошва в районе подъема (снизу стопы, район выемки стопы) в левой приподнята сильнее, чем в правой. Это очень ощутимо при ходьбе. Мы с дочкой покупали одинаковые, мерила ее пару, нормально, свою - упирается в эту выемку (подъем?), мерила в другом магазине тоже удобно. Но я их надевала один раз. Подскажите, пожалуйста, как быть.
Добрый день. Если имеет место существенный недостаток, то согласно ст. 18 ФЗ о защите прав потребителя можно:
1. Обменять на идентичный товар.
2. На аналогичный с перерасчетом стоимости.
3. Потребовать безвозмездного устранения недостатков.
4. Уменьшить стоимость покупки.