Получение кредита с помощью многофункционального кредитного центра Финанс консалт - стоит ли доверять и как найти другие варианты помощи в срочном получении денег?
Добрый день!
Дело в том, что такие фирмы часто просто являются мошенниками, поэтому Вам надо тщательно проверить договор и информацию о фирме, прежде, чем что то подписывать. Вам проще поговорить с работодателем о возможном займе, либо уменьшить желаемую сумму кредита, либо найти поручителей.
Здравствуйте!
На Вашем месте я не связывалась бы с ними. Тем более должно насторожить: "За свою услугу они берут 10%от суммы кредита. "
За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) и за более подробной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.
Всего доброго!
Доверять можно лишь тому, что прописано в договоре.
Ст. 420 ГК
Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.
На словесные обещания не стоит ориентироваться.
Что касается иных займов - можно получить деньги под залог чего-либо, например.
Если сомневаетесь в этой организации-обратитесь в любую МФО (различные: "деньги сразу" и т.д.) Думаю дадут кредит. Но проценты там значительно выше. Можно попробовать оформить кредитную (или кредитные карты) . Просто в другом банке, не в том, котором отказали. Удачи.