Куда обратиться, если агентство недвижимости получило оплату, но работы не выполнены и они исчезли?
В какие органы обратиться, если произведена оплата агенству недвижимости, а работы не проведено? Агенство сегодня собрали вещи и на месте, где был из офис-уже нет)
Здравствуйте. Вы вправе обратиться в полицию с заявлением о привлечении к ответственности работников агенства недвижимости.
В полицию срочно обращайтесь.
Это идёт как уголовная ответственность?
Здравствуйте! Да это уголовная ответственность.
Да, как мошенничество. Полагаю, у них изначально не было намерения оказывать Вам какие-либо услуги.
Дело сейчас даже не в д/с, а просто чтобы перекрыли эту фирму. С чего лучше начать? (прокуратура/полиция)?
Можно и в полицию, и в прокуратуру, и в оба указанных правоохранительных органа вместе.
Ок, благодарю! Будем действовать!
Желательно найти потерпевших от рук данной фирмы и обратиться с коллективной жалобой в прокуратуру!