Мы продавали квартиру сами. Позвонили с агенства у них был покупатель на нашу квартиру должны ли мы платить агенству.

Лучший ответ

Уважаемая, Елена Васильевна! Так как отсутствует договор с агентством, то Вы ничего не должны им платить.

Здравствуйте!

Оплата производится по договоренности сторон.

Здравствуйте. Не должны Вы ничего платить агентству. Они Вам никаких услуг не оказали, Договор с Вами не заключали.