Как вернуть деньги после подмены документов при взятии кредита в Калининграде от фирмы из Новосибирска?
Взял кредит в Калининграде подсунули документы на заключение абонентского договора, фирма находится в Новосибирске как вернкюуть деньги.
Если услуга навязана, необходимо расторгнуть договор. Перед расторжением надо провести анализ документов, для чего обратитесь к юристу за личной консультацией.
Здравствуйте, Сергей! А по абонентскому договору уже за какой-то период заплатили? Если фирма в Новосибирске, а заключились в Калининграде, значит есть в Калининграде представитель!? Нужно договор расторгать. В условиях расторжения что написано?
Надо смотреть, что за договор вы подписали и о чем, варианты вернуть есть.