Если в ходе судебного разбирательства, выявлено подделка подписей. Обязан ли судья прекратить судебное разбирательство?

Лучший ответ

Нет, само по себе это не является основанием для прекращения судебного разбирательства. Доказательства могут быть признаны недопустимыми, возможно, даже кто-то будет привлечен к ответственности за фальсификацию.

Он вынесет соответствующее решение.