Как решить проблему с отсутствием мотивации в 11 классе и задержкой документов?
Я перешла в 11 класс, но в данной школе нет желания учиться, документы не отдают говорят что пойдут в пдн (по делам несовершеннолетних) , что делать?
Лучший ответ
Вашим родителям обязаны отдать документы.
Спасибо за объяснение!
Если вы несовершеннолетняя, то принесите документы из другой школы или учебного заведения, где хотите учиться.
Сколько раз ходили, говорят что отдадут только если я поступлю в другое учебное заведение.
Дак в том и дело что на этот год нигде.