Как защититься от угроз завуча и сохранить возможность работать в детской школе искусств при обращении в Министерство культуры
Как быть если завуч угрожает, что меня уволят и не дадут работать в дши, в случае если я обращаюсь в министерство культуры, т.к.мне не дают ставку и забирают часы?
Доброго времени суток!
Записывайте все диалоги на диктофон, а потом в трудовую инспекцию и министерство образования с просьбой принять меры к данному сотруднику.
Понравилась консультация, поддержите юриста, нажав кнопку «Оплатить услуги юриста». Доп. вопросы, иные услуги оказываются на платной основе.
Вы можете обратиться ко мне для решения этого вопроса, окажу Вам помощь в составлении документов. Реквизиты для связи оставляю ниже под текстом.