Рабочий график и ставки работы руководителя вокала в МБУК Дворец культуры и Детской школе искусств
Да, это реально
Добрый вечер! Я работаю в МБУК Дворец культуры руководителем вокала по совместительству и основным работником в Детской школе искусствтак же руководителем вокала.В ДШИ по часам ставка составляет;24 часа-младшие или 18 часов-старшие.Во дворце культуры же мне утверждают, что я должна отрабатыватьпол ставки (0,5) в количестве 20 часов, так как ставка составляет 40 часов. Должен ли руководителю вокала работать 40 часов за одну ставку? Чем отличается работа во Дворце культуры от работы в Детской школе искусств?
не более 40 часов рабочая неделя. поэтому все правомерно