Возможность продления отпуска по уходу за ребенком и его продолжительность для ребенка до 3-х лет
Можете обратиться в кадры и написать заявление на остаток сколько у вас осталось отпусков.
Перед отпуском по беременности и родам или непосредственно после него либо по окончании отпуска по уходу за ребенком женщине по ее желанию предоставляется ежегодный оплачиваемый отпуск независимо от стажа работы у данного работодателя. (ТК РФ Статья 260).
Но все же не понятно. Как узнать сколько могло остаться отпусков? Я ушла в 30 недель беременности, как и положено. С рождения ребенка прошло 3 года. Кикип могут быть отпуска?
Вам нужно это уточнить в отделе кадров учреждения или прямо в бухгалтерии чтобы посчитали.