Какой нотариус нужен для оформления свидетельства на право наследования автомобиля, принадлежавшего моему покойному мужу?
Муж погиб, три недели назад.
К какому нотариусу мне нужно обратиться, для оформления свидетельства на право наследования, на автомобиль, который принадлежал моему мужу?
Прописан муж был в Центральном районе, проживал в Железнодорожном р-не.
Лучший ответ
Добрый день!
В Барнауле нотариусы ведут дела по первой букве фамилии лица, чье имущество наследуется. Можете позвонить по указанным телефонам и вам подскажут нотариуса, либо найдите данные нотариуса сами на сайте алтайской нотариальной палаты.
Пролетарская, 135 - 4 этаж
факс (3852) 222-104
тел. (3852) 222-105
mailto:palata@altknp.ru
Огромное спасибо - ясно и четко.
Обращаться нужно к тому нотариусу, который ведет наследственные дела по месту жительства Вашего умершего супруга. Местом жительства является последнее место его регистрации (прописки).