Краснодар, 03.09.2019, 18:48

Бывший военный без регистрации - возможно ли получить субсидию с временной регистрацией в съемном жилье?

Вопрос №16267668 из г. Краснодар
опубликован 03.09.2019, 18:48
Я бывший военный, состою в списках нуждающихся в желье. По суду командир части лешил меня и мою семью регистрации при военской части, могу ли я сделать временную регистрацию в съёмном желье без вреда для получения субсидии.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, временная регистрация по адресу снимаемого жилого помещения не может служить препятствием для выплаты жилищной субсидии в установленном размере.

Регистрация является административным актом учета граждан по месту жительства и пребывания, при этом она сама по себе не порождает прав и обязанностей.

03.09.2019, 19:13
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

А какую регистрацию мне лучше сделать чтобы меня невыбросили из списков очередников.

04.09.2019, 11:37

Если Вы не вселяеетесь в квартиру к родственникам (теще, родителям), то вид регистрации не имеет значения.

04.09.2019, 11:40

Правда или нет что при временной регистрации субсидию могут не дать.

04.09.2019, 13:17

Субсидия на оплату коммунальных услуг предоставляется только по месту постоянной регистрации.

04.09.2019, 13:32

Для получения военной субсидии на приобретения жилья в собственность Ваша регистрация (временная или постоянная) не имеет значения. Главное, чтобы Вы были зарегистрированы не у родственников.

04.09.2019, 13:34