Как получить исполнительный лист для возобновления дела и начать выплату компенсации подсудимому?
Подсудимому по итогам суда назначили помимо срока выплату денежной компенсаций в размере 50 тысяч рублей. Он уже вышел из мест заключения, а выплаты так и не совершил. Обратились к приставам. Сказали нужен исполнительный лист для возобновления дела. По месту жительства суд сказал что его нет. Где он должен быть и как его соответственно получить?
Доброе утро, исполнительный лист Вам должен выдать суд, который вынес приговор (т.к. именно этим приговором был удовлетворен и гражданский иск), если он ранее выдавался и был утерян-получите копию.