Кредитный долг выкуплен коллекторским агентством - как поступить в данной ситуации?
Вопрос такой. 4 с половиной года назад взял кредит на 250 тыс, с платежом в 10 тыс в месяц. Полтора года платил исправно но потом наступил кризис, с работы уволили. В итоге 3 года не платил кредит и банк меня не беспокоил а сегодня позвонили с eos КОЛЕКТОРСКОГО агенства и сообщили якобы они выкупили долг. Как быть в такой ситуации?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Просто класть трубку и не общаться с коллекторами. Все разговоры в суде.