Можно ли сделать перевод и нотариально заверить копию свидетельства о рождении? Спасибо!
Можно ли сделать перевод и натариально заверить копию свидетельства о рождении? Спасибо!
Лучший ответ
Конечно можно! При этом у лица, который сделает перевод может даже не быть диплома переводчика. Достаточно подать нотариусу заявление, что лицо, осуществившее перевод, владеет этим языком. Данное заявление пишется переводчиком лично в простой письменной форме. К нотариусу идёт переводчик с паспортом, оригиналом переведенного документа, его копией и переводом.
Спасибо за полезный совет!