Как оформить регистрацию без участия жены, ребенка и мамы отца?
Какие документы необходимо собрать отцу ребенка, который проживает в СПб, чтобы зарегистрировать его в квартире, в которой собственником является его мама, но в ней прописана его жена. При этом они разведены и у ребенка имеется Российское гражданство. Как оформить регистрацию без участия жены, ребенка и мамы отца?
Спасибо.
Ребенок по месту регистрации отца будет зарегистрирован с согласия матери ребенка. Согласия собственника жилого помещения и других зарегистрированных в квартире граждан не требуется. Их можно не ставить в известность о регистрации ребенка.