Работаю учителем музыки; часов не хватает! До ставки догрузили внеурочной! Войдёт ли в стаж моя нагрузка?
Здравствуйте Наташа!
В данной ситуации необходимо разделять понятия "Педагогический стаж" и "Стаж на выслугу лет".
И так:
- внеурочная деятельность, связанная с воспитанием детей, в педагогический стаж входит;
- в педагогический стаж на выслугу лет внеурочная деятельность не входит, во время внеурочной деятельности учащиеся могут обучаться в школах, учреждениях дополнительного образования, в связи с чем, внеурочная деятельность не учитывается при определении количества отработанного времени.
Удачи!