Дочь проживает в моем доме приставы обещают взыскать ее имущество в моем доме. Что делать.
Предупредить взыскание вы вряд ли сможете. Но если приставы наложат арест на ваше имущество, вы должны немедленно обжаловать их действия в суд согласно ст.
Имущество дочери в моем доме долги у меня.
На имущество если есть квитанции, чеки подтверждающие что данные вещи куплены дочерью, то на эти вещи не наложат арест.
То есть именные на дочь.
Здравствуйте Игорь!
В данной ситуации приставы не вправе арестовывать имущество третьих лиц, если на то не будет дано письменное согласие владельца. При несоблюдении, действия приставов можно обжаловать.
Другое дело, не понятно какие долги за Вами и каким образом Вы планируете их закрывать или принимать меры по решению данной проблемы, являющейся основной причиной проблемы которая не решена. Если пустить все на самотек, хорошего ничего не получится.
Успехов!
Долги кредиты.
Нужно доказывать, что имущество находящееся в вашем доме принадлежит вашей дочери.