Взять самокат напрокат - законность залога паспорта и альтернативные опции
Я хотела взять напрокат самокат, у меня потребовали в залог паспорт. . Законно ли это? И что Можно оставить вместо паспорта? Как быть в такой ситуации?
Лучший ответ
Можете оставить определенную сумму в залог, документы в залог ничего страшного в этом нет, меньше читайте страшилки в интернете.