Проблемы с хулиганом в группе - как защитить своего ребёнка?

Маььчик в группе обижает всех, кусается, дерётся. Моего ребёнка сильно пощипал, руки все разодраны, бьёт по голове, в живот. Каждый день слушаю эти рассказы от ребёнка. Воспитатели сообщали маме что её сын всех обижает, на эти она говорит что он мальчик и ему можно бить всех. Как быть? Своего ребёнка не хочу переводить в другой сад, можно как нибудь этого хулигана удалить из нашей группы?
Лучший ответ

Обеспечение безопасности детей в детском дошкольном учреждении - задача администрации этого учреждения. Из этого родители детей и должны исходить.

Если будут массовые жалобы директору детского сада, а еще и жалобы в местную администрацию, уверяю Вас, руководство детского сада найдет способ решить проблему с неадекватным ребенком и его не менее неадекватной мамой.

Как правило, одного упоминания о детском психиатре бывает достаточно, чтобы родители пересмотрели свои воспитательные установки.

Здравствуйте! Пожалуйтесь на маму этого мальчика в комиссию по делам несовершеннолетних.