Какие работы должны выполняться бесплатно при замене магистрали водоснабжения в частном доме поселка?
У меня такой вопрос. Я живу в поселке, в частном доме. У нас делают ремонт водоснабжения. За это собирают деньги на замену всей магистрали. Скажите, пожалуйста, если на все работы выделены деньги из областного бюджета, что мне должны сделать бесплатно?
Лучший ответ
Ирина, доброе утро. Магистраль водоснабжения должна содержаться собственником. Следовательно ремонт магистрали производиться на средства собственника. Если магистраль Вам не принадлежит, то ремонтировать ее за Ваши деньги не должны. Напишите заявление в Прокуратуру, что с Вас собирают денежные средства.
Выражаю признательность за помощь.