Опасный сосед - как защитить себя от бывшего мента с насилий?
Мой сосед бывший мент. У него знакомых много. Когда выпьет он надевает на меня наручники сзади и начинает бить меня в живот, по ребрам. При этом следов не остается на теле. Для него это, видимо, ностальгия и, главное, ему это нравится. Когда падаю от боли, он поднимает за волосы и начинает бить коленом в живот. Как мне с этим ненормальным соседом поступить.?
Лучший ответ