Я снимаю квартиру четвертый месяц, и хозяйка сейчас решила поднять цену на аренду, законно ли это

Я снимаю квартиру четвертый месяц, и хозяйка сейчас решила поднять цену на аренду, законно ли это, если в договоре написано что размер арендной платы остается неизменным в течении 6 месяцев?

Лучший ответ

Нет, не законно, отстаивайте свои права и совет: постарайтесь найти себе другую жилплощадь с порядочными арендодателями. Удачи!