Кто должен устанавливать лимиты на оплату обедов в школе - министерство образования или администрация?
В школе повысили оплату за обеды сразу в двое больше.
У меня вопрос, лимит по оплате должен быть установлен министерством образования или администрацией школы? И должен ли директор школы предъявить приказ о повышении оплаты?
Лучший ответ
Ирина, сейчас питание в школе зачастую отдано на откуп частным фирмам. Вы не указали как у вас обстоит дело. В любом случае пишите жалобу коллективно в прокуратуру, в отдел образования в Администрацию, Президенту. Всем пишите, чтобы что-то изменилось! Это уже беспредел!
То что нужно. Спасибо!