Возможность опекуна подать на раздел имущества после смерти опекаемого недееспособного, если дочь уже получила свидетельство о праве собственности
Может ли опекун подать на раздел имущества после смерти опекаемого недееспособного если дочь этого недееспособного уже получила свидетельство о праве собственности?
Лучший ответ
У опекуна нет прав представления интересов опекаемого после смерти опекаемого, если только Вам не оставили завещание.
Дело в том что я муж дочери умершей мамы её а опекун был троюродным братом умершей он грозится подать на раздел имущества так как он не смог вступить в наследство а её за нос водил короткими словами он аферист просто жена теперь боится что он может от судить пол квартиры она с дочкой живёт маленькой.