Бийск, 04.09.2019, 05:47

Где взять мне справку на отсутствие долгов ЖКУ? если я инвалид 1 группы и сам не могу. Для оформления супсидии.

Вопрос №16268870 из г. Барнаул
опубликован 04.09.2019, 05:47
Где взять мне справку на отсутствие долгов ЖКУ? если я инвалид 1 группы и сам не могу. Для оформления супсидии.
Лучший ответ
Рекомендуется

Справку выдает УК.

это может сделать кто нибудь из ваших родственников или другое лицо по вашей доверенности.

04.09.2019, 06:35

Что за УК?...

04.09.2019, 07:32

Управляющая Компания.

04.09.2019, 07:33

Я живу в своём доме...

05.09.2019, 05:23

Оформите на кого то доверенность.

05.09.2019, 07:52

Я не спрашиваю на кого мне оформлять дов-ность. (я сам могу, я не настолько беспомощный), я спрашиваю где мне взять справку на отсутствие долгов?

05.09.2019, 08:08

Вам уже ответили. Справку об отсутствии долга за коммунальные услуги выдает бухгалтерия управляющей компании, которая обслуживает Ваш дом. Если у Вас ТСЖ, то председатель или бухгалтер ТСЖ.

05.09.2019, 08:26

Я живу в своём доме поэтому у меня НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ УК И ТСЖ, где мне взять справку?

07.09.2019, 04:38

В районной администрации или в правлении.

07.09.2019, 04:50

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить. Юристы не владеют всей информацией и догадываться не могут какая у вас ситуация и что именно вас интересует.

07.09.2019, 05:02