Проблема с долгом на квартире - что делать, если сын отказался от доли в приватизации и не прописан в квартире?

Ситуация, в том что долг на квартире сын отказался от доли в приватизации, не прописан в данной квартире более 2-3 лет, значит на период суда он там был не прописан, но главный квартиросъемщик мать его и она была на суде и не сказала, что это ребенок выписан и что от приватизации он отказался. Приватизация была раньше данного суда. Подскажите, что можно в данной ситуации делать?
Лучший ответ

Здравствуйте! Нужно оспорить решение суда.