Взял займ онлайн хотят с карты деньги снять за просрочку как покупку.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.
Вы давали согласие на удержание со счета?
Благодарю за потраченное время!
Там вводишь данные номер карты они присылают покупку на 10 рублей и потом код с тебя снимают с карты 10 р если займ одобрен то на карту поступают деньги.