Абакан, 04.09.2019, 09:12

Когда можно подать заявление на УДО по статье 159 часть 4 при общем режиме после пребывания в СИЗО с 09.03.2016 г. и вступления приговора в силу 18.07.2019 г.?

Вопрос №16269402 из г. Нижневартовск
опубликован 04.09.2019, 09:12
Помогите рассчитать когда можно подавать на УДО статья 159 часть 4 общий режим 11 лет. В СИЗО с 09.03.2016 г., приговор вступил в силу 18.07.2019 г.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброе утро. 11 лет по одной 159 дать не могли. 210 УК РФ и т.д. ещё или совокупность приговоров?

04.09.2019, 09:32

Да,совокупность приговоров.

04.09.2019, 09:34

Соответственно для расчёта нужны подробнейшие сведения точные о всех приговорах и т.д.

04.09.2019, 09:37

Это у учётом всех приговоров. Меня интересуют даты которые я указала.

04.09.2019, 09:47