Проблемы с домом и огородом, купленными на материнский капитал зимой - как решить ситуацию?
Мы купили дом под материнский капитал зимой, не смогли нормально его посмотреть а сейчас он весь разваливается и в огороде болото мы ничего не можем посадить. Можно что то сделать в таком случае?
Лучший ответ
Если обнаруженные вами недостатки являются явными, скрытыми и существенными, то в течении года имеете право направить письменную претензию продавцу с требованием об уменьшении цены на сумму затрат необходим для ремонта дома или с требованием о расторжении договора и возвращении вам денежных средств. В случае их отказа или умолчания подавайте иск в суд.
То что нужно. Спасибо!