Гбдд остановили. Пописал в банку. На момент прохождения мед комиссии был трезвый, но на днях курил. Вызывают в гнк. Могу не пойти?
Лучший ответ
Если в ваших анализах были обнаружены следы употребления наркотических веществ в отношении вас скорее всего вынесено определение о возбуждение административного расследования по статье 6.9 КоАП РФ. Идти в полицию или нет, решать вам.
Я бы вам посоветовал обратится за помощью к юристу, который изучит все материалы составленные в отношении вас, и если там имеются грубые нарушения в дальнейшем это может стать вашим спасательным кругом.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))