Оспоривание отцовства в суде - мать обвиняет клинику в подмене ДНК теста
На данный момент идет суд на признания отцовства, он уже длиться на протяжении двух лет! Делали тест днк в городе где проживает отец моего ребенка и у него есть связи! На все мои мольбы не делать в этом городе, мне судья отказал и делали забор в филиале в этом же городе. Результат - подменили днк тест, но доказать это не могу! Это легко сделать в самом филиале или на почте никто не контролирует процесс. Я не согласна с решением клиники, что это не его ребенок! Я мать и как как не мне знать кто отец моего ребенка! Пожалуйста посоветуйте, что мне делать в этой ситуации, у него есть связи и деньги, куда мне обращаться? Я хочу чтобы был контроль в проведении повторной экспертизы днк и в другом городе..
Лучший ответ
Здравствуйте!
Посоветовала бы именно письменно подготовить и предъявить суду Ваши доводы, а не просто устно заявлять. Суд обязан это принять во внимание. А вообще нужно знакомиться с материалами Вашего дела., чтобы четко понимать Ваш случай.
За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) и за более подробной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.
Всего доброго!