Мокшан, 04.09.2019, 10:58

Неправильная оформленная доверенность пристава - как обжаловать решение суда по бездействию?

Вопрос №16269899 из г. Пенза
опубликован 04.09.2019, 10:58
Во время заседания по рассмотрению апелляционной жалобы судья заявила что довереность пристава оформлена не правильно, то есть представленные полномочия судьей первой инстанции не проверены. И на этом основании решение суда по бездействию приставов направлены в суд первой инстанции. Но мы считаем если доверенность составлена не правильно то апелляцию не должны были принимать. Как этот момент обжаловать?
Лучший ответ
Рекомендуется

А есть ли смысл оспаривать данное определение, только затягивание процесса.

В процесс СПИ должен представить свое удостоверение и выписку из приказа о назначении на должность, где также делается отметка о продолжении службы на момент ее выдачи.

04.09.2019, 11:26
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ

То есть если пристав представил доверенность для рассмотрения жалобы то документы составлены не правильно и апелляция должна была быть оставлена без рассмотрения?

04.09.2019, 11:39

В моем ответе речь идет только о документах, которые необходимо представлять СПИ для участия в процессе!

О правильности или неправильности составления документов - не может быть и речи, т.к. вы их не представили на обозрение.

04.09.2019, 11:46