Необходимость справки о неиспользовании оплаты проезда к месту отдыха для неработающих членов семьи у супруга-ИП

Вопрос №16269970 из г. Апатиты
опубликован 04.09.2019, 13:48
Должен ли супруг-ИП представлять справку о том, что не пользовался оплатой проезда к месту отдыха и обратно для неработающих членов семьи (РКС). В каком виде должна быть справка? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

По общему правилу - не обязан.

04.09.2019, 13:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Спасибо за ответ. Можно уточнение? По общему правилу-это значит, по какому правилу?

04.09.2019, 14:40

Если нет законодательно установленной обязанности - значит не обязан.

04.09.2019, 14:41