У меня дочь инвалид с детства 3 группы, получает пенсию по потере кормильца. Имеет ли она право на пенсию по инвалидности?
Лучший ответ
Уважаемая Елена, ваша дочь имеет право выбора вида пенсии, которую она намерена получать, если ей положена пенсия по потере кормильца и установлена инвалидность. Вам нужно обратиться в управление Пенсионного фонда по месту жительства, пусть рассчитают какую пенсию более выгодно вам получать.
Благодарю Вас!