Нужен юрист с опытом по договору ренты с пожизненным содержанием.
Вы можете выбрать адвоката или юриста в перечне по своему региону и обсудить варианты возможного сотрудничества.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Андрей, такие юристы на сайте имеются.
Обратитесь к одному из ответивших Вам юристов за помощью в этом (в личные сообщения)
Остерегайтесь навязчивых звонков неустановленных лиц с настойчивыми приглашениями на якобы "бесплатные консультации юристов". Ничего бесплатного там нет, кроме озвучивания завышенных цен, и, скорее всего, юристов на этих "консультациях" Вы тоже не увидите
Здравствуйте. В чем именно у Вас проблема?
На сайте много юристов и имеющий опыт по оспариванию сделок (как со стороны Истца, так и со стороны Ответчика).
Рекламировать себя юристы сайта не имеют право. Думаю вы можете обратиться и посетить любого из нас и по телефону поговорить.
Богатый опыт в данных делах