Суд вынес решение о выселении за долги, однако деньги найдены - отменит ли обл суд решение?

Состоялось районное решение суда о выселении из квартиры в общежитие за долги. Решение суда не вступило в силу, подана аппеляционная жалоба в обл суд. Обл суд через неделю. Деньги на уплату долга нашли. Вопрос: если долги будут оплачены полностью до обл суда отменит ли обл суд решение о выселении?
Лучший ответ

Если Вы предъявите квитанцию об оплате долга в обл. суд и сделаете заявление об отмене решения районного суда в соответствии со ст.328 ГПК РФ, то суд будет вынужден с Вами согласиться. Удачи!

Если весь долг будет погашен, апелляция отменит решение и откажет в иске.