Право на получение выплаты на оплату квартиры - имеют ли ветераны боевых действий такую возможность?
Здравствуй. Мой муж является ветеранов боевых действий. Имеет ли он право получить выплату на оплату 18 кв.м. При покупке квартиры? У него нет жилья в собственности. Служил в Сирии, имеет удостоверение.
Лучший ответ
Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить.
Вы имеете ввиду приобретение жилого помещения и получения бесплатно 18 кв.м.