Вопрос каким образом выписать детей и где они должны быть зарегистрированы, если их мама снимает желье более комфортабельное
Я приобрела квартиру и в ней прописаны 3 несовершеннолетних ребенка, которые владеют 3/4 квартиры, органы опеки дали согласие на продажу долей детей с условием 3/4 стоимости квартиры в равных долях были положены в сберкассе поименно на каждого ребенка. Вопрос каким образом выписать детей и где они должны быть зарегистрированы, если их мама снимает желье более комфортабельное, чем проданная квартира. Проданная квартира является, так называемой гостинкой общая площадь 21 кв. м, а жилая площадь составляет 17 кв. м.
Лучший ответ
Если есть разрешение на продажу долей детей, оно исполнено, то вы можете обратиться в суд с иском о снятии детей с рег учета как утративших право пользования квартирой.
Но перед этим поговорите с их мамой, почему она не снимает с их с рег. учета. Где она сама зарегистрирована?
Уважаемая Любовь Николаевна, очень Вам благодарня за полученную информацию. Евгения