Отказ в регистрации ЮЛ из-за недостоверной информации об адресе - как правильно указать адрес ЮЛ согласно документам?

Вопрос №16271059 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 04.09.2019, 14:40
Мне пришел отказ в регистрации ЮЛ с формулировкой: недостоверные сведения об адресе (месте нахождения) юридического лица в соответствии с гарантийным письмом и свидетельством о государственной регистрации права собственности. Ка правильно записать адрес ЮЛ (Севастополь, ул. Одесская д 27 Б, помещение офиса №4 (помещения третьего этажа сXII-I по XII-4)) указываю адрес дословно, как в свидетельстве о регистрации права собственности и гарантийном письме.
Лучший ответ
Рекомендуется

Спасибо, но вопрос заключается в том: Как правильно записать адрес в п.п. 2.7-2.9 формы Р 11001 указанный в гарантийном письме: г. Севастополь, ул. Одесская д 27 Б, помещение офиса №4 (помещения третьего этажа сXII-I по XII-4) Интересует, как записать номер дома (27 Б) и помещение офиса №4 (помещения третьего этажа с XII-I по XII-4). Так указанно в гарантийном письме и свидетельстве о регистрации права собственности. На данный адрес пока не зарегистрировано ни одно Юр. лицо.

04.09.2019, 15:25

Значит, скорее всего, это связано с тем, что юр.адрес в г. Севастополь или же есть ошибки в заполнении самого заявления! Других причин быть не может!

04.09.2019, 15:27

Это значит, что отказ был по юридическому адресу. Скорее всего, он - массовый. Нынче с юр.адресами большая "напряжёнка", приходится регистрировать на квартиры:)

04.09.2019, 14:51
Оценка автора вопроса:
Спасибо, но вопрос заключается в том: Как правильно записать адрес в п.п. 2.7-2.9 формы Р11001 указанный в гарантийном письме: г. Севастополь, ул. Одесская д 27 Б, помещение офиса №4 (помещения третьего этажа сXII-I по XII-4) Интересует, как записать номер дома (27Б) и помещение офиса №4 (помещения третьего этажа с XII-I по XII-4). Так указанно в гарантийном письме и свидетельстве о регистрации права собственности. На данный адрес пока не зарегистрировано ни одно Юр. лицо.

Спасибо, но вопрос заключается в том: Как правильно записать адрес в п.п. 2.7-2.9 формы Р 11001 указанный в гарантийном письме: г. Севастополь, ул. Одесская д 27 Б, помещение офиса №4 (помещения третьего этажа сXII-I по XII-4) Интересует, как записать номер дома (27 Б) и помещение офиса №4 (помещения третьего этажа с XII-I по XII-4). Так указанно в гарантийном письме и свидетельстве о регистрации права собственности. На данный адрес пока не зарегистрировано ни одно Юр. лицо.

04.09.2019, 15:25

Значит, скорее всего, это связано с тем, что юр.адрес в г. Севастополь или же есть ошибки в заполнении самого заявления! Других причин быть не может!

04.09.2019, 15:27