Можно ли использовать личную квартиру в качестве юридического адреса для ООО?
Я хочу открыть ООО. Скажите, могу ли я подать в налоговую гарантийное письмо на юрадрес на свою личную квартиру? Или для юрадреса нужно нежилое помещение? Обязательно ли мне сразу подавать сведения о месте нахождения бизнеса (фактическом адресе?) Обязательно ли это должно быть нежилое помещение? Могу ли я показать свою квартиру как фактическое место ведения бизнеса?
Лучший ответ
Это должно быть нежилое помещение, но Вы можете перевести жилое помещение в нежилое в соответствии с Жилищным кодексом РФ