Как подтвердить дату получения простого письма (имеется два штемпеля почты)? Может есть правила на такой случай или пленумы?
Лучший ответ
Датой будет считаться штемпель при поступлении письма в отделение почтовой связи.
Спасибо за ответ!
Только если получите информацию с отделов почты получателя и отправителя.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Есть, что если нужно подтверждение даты отправлять заказными письмами, как вы простое проверите?
Ваш ответ мне непонятен.