Имеет ли право полиция, если я не скажу кто отец ребенка, брать у меня анализы и выяснять кто отец? Мне 15 лет через 5 месяцев 16

Вопрос №16271343 из г. Брянск
опубликован 04.09.2019, 15:44
Имеет ли право полиция, если я не скажу кто отец ребенка, брать у меня анализы и выяснять кто отец? Мне 15 лет через 5 месяцев 16
Лучший ответ
Рекомендуется

А кто на него написал заявление?

04.09.2019, 16:23

Да, у полиции есть такое право в рамках уголовного дела.

04.09.2019, 15:44

Что можно сделать, если они узнают кто отец, что бы его не посадили, мама не против его.

04.09.2019, 15:49

Вы можете получить консультацию в личных сообщениях.

04.09.2019, 16:18

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить.

04.09.2019, 16:36