Штраф за просмотр порнофильмов - реальная угроза или мошенничество?

Мне пришло сообщение, что за неоднократные просмотры порно фильмов мне нужно выплатить штраф 2000 тыс иначе они разошлют информацию всем мои контактам. Возможно ли такое?
Лучший ответ

Возможно что это мошеннические действия. Высылаю ссылочку, ознакомьтесь с содержимым fb.ru

Это мошенники и аферисты и не нужно на них обращать внимание.

Нет, это мошенники. Не платите.